Scientia

Contato

Contato

Para maiores informações, dúvidas ou sugestões preencha os campos abaixo e em breve retornaremos. Agradecemos seu contato.

Enderecos

Sede

Rua Armando d’ Almeida, 52 – Butantã
CEP: 05587-010 São Paulo – SP
Telefones: (11) 3722-2852 / 3726-6065 / 3726-2389
Diretores:
Carlos Eduardo Caldarelli (carlos@scientiaconsultoria.com.br),
Maria do Carmo Mattos Monteiro dos Santos (mcarmo@scientiaconsultoria.com.br),
Renato Kipnis (rkipnis@scientiaconsultoria.com.br) e
Solange Bezerra Caldarelli (solange@scientiaconsultoria.com.br)

Unidade Belém

Travessa: 9 de Janeiro, Vila Lúcia nº 20 entre Av. Conselheiro Furtado e Rua dos Mundurucus - Cremação
CEP: 66063-190 Belém – PA
Telefone: (91) 3269-5908 / 3259-1998 / 3249-0019
Gestorl: Daniel Cruz (daniel.cruz@scientiaconsultoria.com.br)

Unidade Florianópolis

Rua 23 de Março, 536 – Itaguaçu
CEP: 88085-440 Florianópolis - SC
Telefone: (48) 3248-8450
Gestor: Ana Lúcia Herberts (ana.herberts@scientiaconsultoria.com.br)

Unidade Belo Horizonte

Rua José Clemente, 528 – Bairro Floramar
CEP: 31840-460 Belo Horizonte – (BH)
Telefone: (31)3433-3991

Escritório de Porto Velho

Rua Rio de Janeiro, 4335 – Bairro Nova Porto Velho
CEP: 78900-000 Porto Velho - RO
Telefone: (69) 3222-0706
Contato: Renato Kipnis (rkipnis@scientiaconsultoria.com.br)

RS Web Interactive: agenciars.com.br